• ксерокопия паспорта одного из родителей (первая страница, прописка, дети);
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  • справка о регистрации по месту жительства;
  • ксерокопия документа, подтверждающего наличие льготы.

Понедельник-пятница: 07:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни.

Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже –15 °С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5–7 лет — при температуре воздуха ниже минус 20 °С и скорости ветра более 15 м/с.

СанПиН 2.4.1.3049-13

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Физкультурное занятие обязательно требует соблюдения техники безопасности в спортзале. Спортивная форма на занятиях - это обязательное условие их проведения. Ребенок получает полное физическое развитие, учится ползать, бегать, лазать. Чтобы вашему ребенку было удобно, необходимо приобрести физкультурную форму и кроссовки.

Детям разрешается приносить в ДОО игрушки только в том случае, если они соответствуют СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

Для детей, страдающих непереносимостью и аллергией на некоторые продукты, организуется специальное диетическое питание в детском саду. Для этого дошкольное учреждение привлекает медсестру, которая составляет особое диет-меню, а пища для деток-аллергиков готовится отдельно от обычной.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение