Старшая медицинская сестра Ковалёва Ольга Николаевна
Старшая медицинская сестра

Ковалёва Ольга Николаевна

Курское медицинское училище, по специальности - медицинская сестра (1989г.)

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка в ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" по квалификации "Сестринское дело в педиатрии" (2019г.)

Результат аттестации

ОБУЗ "Курская клиническая психиатрическая больница им.Св. великомученика Пантелеимона" - высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело" (2019г.)