Заведующий Полякова Ольга Викторовна

Полякова Ольга Викторовна

Педагогический стаж — 21 год

Курский базовый медицинский колледж, 1996 год. Сестринское дело.

Курский педагогический колледж, 2000 год. Воспитатель.

Академия госслужбы, 2018 год. Государственное муниципальное управление.

Курсы повышения квалификации:

• Центр ДПО ООО «Наука и образование», 2019 год. Управление дошкольной образовательной организацией в условиях изменений в оразовании; Правила оказания первой доврачебной помощи пострадавшим.
  • АНО ДПО «Региональный образовательный центр», 2019 год. Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организации.
  • АНО ДПО «Региональный образовательный центр», 2019 год. Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов, отвественных за пожарную безопасность учреждений, организаций и предприятий.
  • Школа Менеджера образования, 2020 год. Как заведующему вывести детский сад из режима ограничений, связанных с пандемией.