Без друзей меня чуть-чуть

07 июня 2024 г.
Без друзей меня чуть-чуть.

Сегодня ребята детского сада   с огромной радостью отметили «Международный день друзей», который отмечают 09 июня.

Этот день просто создан для того, чтобы мы напомнили своим друзьям о том, как они дороги и важны. Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души! А вот дружить мы учимся с детства. Ребята играли в игры-эстафеты, где побеждала дружба, пели песни, танцевали, читали стихи и пословицы про друзей.

Праздник принес не только положительные эмоции, но и обогатил жизнь наших детей важностью дружеских отношений.

Ребята усвоили, что с друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья должны быть у каждого.

Мы желаем нашим ребятам искренних и верных Друзей!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Без друзей меня чуть-чуть.