Детство без пожаров

10 июня 2024 г.
Детство без пожаров.

Подведены итоги конкурсной игровой программы «Детство без пожаров», организаторами конкурса являются комитет образования города Курска, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Курску УНД и ПР ГУ МЧС России по Курской области, Курское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», ОКУ «Противопожарная служба Курской области».

В течение нескольких месяцев в нашем детском саду проходили важные познавательные мероприятия по пожарной безопасности, воспитанники вместе с родителями посетили Пожарно-спасательный музей и пожарные части города, встречали в гостях представителей героической профессии.

По итогам конкурса наш детский сад стал победителем!

Начальник учебного центра Курского областного отделения ВДПО Татьяна Рыженкова вручила нашему саду диплом победителя и сертификат на получение огнетушителя.

Повышенное внимание к вопросам безопасности детей особенно в летний период должно стать приоритетной задачей для всех взрослых!

Ссылка на видеоролик