Краски весны!

24 мая 2024 г.
Краски весны!.

Сегодня в детском саду прошла традиционная весенняя ярмарка-продажа «Краски весны», на ней собрались дети с родителями и педагоги ДОУ.

Каждая группа оформила свой стол. Продавцы бойко зазывали покупателей! Все товары были сделаны руками детей и родителей, а цены – более чем демократичными. Никто не ушел с пустыми руками!

Среди покупок: мыло ручной работы, украшения, игрушки, прихватки, куличи, пироги, варенье, соленья, сладкие пряники, разнообразная рассада и многое-многое другое!

Все вырученные от реализации товаров средства будут направлены на нужды СВО.

Ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также самому коллективу детского сада.

Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем родителям и сотрудникам, которые приняли участие в этом веселом празднике!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Краски весны!