Музыкальная прогулка

20 июня 2024 г.
Музыкальная прогулка.

Прогулка в детском саду не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение.

Ребята очень любят музыкальные прогулки, где они танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах и в весёлые игры.

Музыка оказывает свое воспитательное воздействие во время прогулок, стимулирует активность, самостоятельность, вызывает различные эмоциональные переживания, создаёт хорошее настроение, оживляет накопленные впечатления.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Музыкальная прогулка.