27 апреля 2024 г.
Охрана труда.

Ежегодно, в целях предупреждения несчастных случаев на производстве и снижения уровня профзаболеваемости в регионе, комитет по труду и занятости населения организует проведение конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области.

Подведены итоги первого этапа Конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области.

В номинации «Лучшее состояние охраны и условий труда в дошкольном образовательном учреждении за 2023 год» наш детский сад стал победителем.

Поздравляем!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Охрана труда.