Письма Победы

07 мая 2024 г.
Письма Победы.

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники нашего детского сада принимают активное участие во Всероссийской акции «Письма Победы».

В каждый рисунок дети вложили частичку своего сердца. Ребята совместно с родителями и воспитателями обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас в них очень нуждается.

Письма мы передали волонтерам штаба проекта «#МЫВМЕСТЕ», они отправят их ветеранам и участникам специальной военной операции на передовую. Очень важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок дошли до своего адресата.

Спасибо, армия, родная,
За то спасибо, что ты есть,
Что есть в тебе, я это знаю,
Отвага, мужество и честь!

Мы сердцем своим говорим – Спасибо, солдат!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Письма Победы.