По дороге с облаками

04 июня 2024 г.
По дороге с облаками.

Приезд театральных коллективов стал доброй традицией в нашем дошкольном учреждении.

Ребята всегда с нетерпением ждут встречи с любимыми героями.

Сегодня к нам в гости приехал театр «Зазеркалье» с музыкальной программой «По дороге с облаками».

Любимые герои, веселая музыка и зажигательные танцы зачаровали наших детей. Ребята с интересом следили за героями представления, вместе с ними танцевали, играли и пели.

Программа была очень веселой и интересной.

Детские аплодисменты и улыбки - лучшая награда для артистов театра, которые обещали вернуться с новыми спектаклями в наш детский сад.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – По дороге с облаками.