Разделяй и сохраняй

06 июня 2024 г.
Разделяй и сохраняй.

5 июня в городе Москве на праздничном мероприятии посвящённом Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды, который ежегодно проводится Неправительственным экологическим фондом им. В.И. Вернадского, состоялось торжественное награждение победителей Международного Проекта «Экологическая культура. Мир и согласие». На конкурс в этом году было представлено 550 проектов из 60 регионов страны.

Единственным победителем среди дошкольных образовательных организаций в номинации «Экообразование» стал проект детского сада № 20 города Курска «Разделяй и сохраняй», направленный на ознакомление детей о раздельном сборе мусора для защиты природы, его вторичном использовании, а также воспитания чувства ответственности за состояние окружающей среды.

Поздравляем наш сад с победой!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Разделяй и сохраняй.