Цветы на радость

02 мая 2024 г.
Цветы на радость.

Коллектив нашего детского сада тесно сотрудничает с Храмом святых Царственных страстотерпцев города Курска.

Протоиерей Олег Чебанов частый гость в нашем детском саду. Он всегда с радостью участвует в наших разных мероприятиях и праздниках.

В знак дружбы и благодарности сотрудники детского сада, уже по сложившейся традиции, посадили цветы на территории Храма.

Храм и окружающая его территория — это особое место, объединяющее верующих для молитв Господу, призванное вызывать светлые чувства радости и восхищения.

Так пусть наши цветы растут на радость всем прихожанам Храма!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Цветы на радость.