Тук-тук! Кто там?

22 мая 2024 г.
Тук-тук! Кто там?.

Сегодня наш детский сад, в рамках социального сотрудничества, посетил Курский государственный театр кукол с музыкальным преставление для ребят «Тук-тук! Кто там?».

В основе сюжета этого весёлого  спектакля - любимая всеми детьми сказка «Волк и семеро козлят».

Но только тут Серый Волк - не злой и коварный хищник, а добродушный и одинокий житель леса, который в конце концов находит свою любовь и создаёт счастливую семью с Козой и её козлятами.

Представление вызвало бурю положительных эмоций у наших воспитанников. Песни, танцы, яркие декорации - всё это порадовало и детей, и взрослых.

Спасибо артистам за театральное представление!!!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Тук-тук! Кто там?