Утренняя зарядка для подзарядки

05 июня 2024 г.
Утренняя зарядка для подзарядки.

Лето — удивительная и прекрасная пора! Это время возможностей нашим детям стать более здоровыми, сильными, выносливыми, укрепить иммунитет, ведь летом они получают яркие впечатления, находясь на свежем воздухе.

Здоровье начинается с утра. Веселая утренняя гимнастика под музыку на свежем воздухе  является основополагающим средством оздоровления и воспитания детей в нашем детском саду. У детей пропадает сонливое состояние, появляется чувство бодрости, наступает эмоциональный подъем, активируется двигательная активность, укрепляя здоровье, а также гимнастика содействует воспитанию эмоциональной отзывчивости ребенка на музыку.

Ждём всех ребят на утренней зарядке!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Утренняя зарядка для подзарядки.