Вместе мы сила!

06 мая 2024 г.
Вместе мы сила!.

Детский сад продолжает оказывать гуманитарную помощь участникам СВО.

Всеми неравнодушными нашими сотрудниками, воспитанниками детского сада и их родителями была собрана очередная посылка для защитников.

К предстоящему Великому празднику Пасхи нами были подготовлены разнообразные продукты питания, сладости и предметы гигиены, повара детского сада напекли 50 куличей.

Как всегда, воспитанники передали на фронт трогательные письма и подарки, изготовленные своими руками — разукрашенные глазурью сладкие пасхальные пряники и яйца.

Участие в подобных акциях поддерживает моральный дух наших защитников Родины и сохраняет культурные ценности в нашей стране! Только все вместе мы сможем одержать победу!

Поздравляем всех с наступающим праздником – Великой Пасхой!

Желаем всем мира, здоровья и любви!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Вместе мы сила!