Выпускной бал продолжается

30 мая 2024 г.
Выпускной бал продолжается.

Сегодня у ребят группы № 9 прошел последний утренник в стенах нашего детского сада - Выпускной бал.

Выпускной – это как «порог» из детства во взрослую жизнь, это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!

Наши выпускники радовали всех гостей своими трогательными стихами, песнями, юмористической сценкой и яркими танцами.

Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами, испытывая гордость за своих талантливых детей.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом  пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада и памятный подарок «Набор первоклассника».

Родители также стали активными участниками праздника, подогрели его зажигательной песней, стихами и конечно же произнесли слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал, прошедший в теплой и дружеской атмосфере. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Выпускной бал продолжается.