Я учусь владеть собой

27 апреля 2024 г.
Я учусь владеть собой.

В рамках «Недели психологии» в нашем детском саду педагогом-психологом Зайцевой Е. С. было проведено игровое занятие «Я учусь владеть собой».

Общение в жизни каждого человека играют важнейшую роль. Они позволяют выражать наши переживания, отношение. Но не всем легко удается осознать и уметь выразить эмоции и чувства, поэтому цель данного занятия заключается в совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия.

Дети с удовольствием выполняли задания занятия в группой, парной и индивидуальный форме. Процесс приобретения коммуникативной компетенции длительный, непростой, из этого следует, что начинать развивать ребенка в данном направлении необходимо с раннего возраста.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Я учусь владеть собой.