Смотр художественной самодеятельности 2022

Смотр художественной самодеятельности 2022.

30 марта наш детский сад принял участие в смотре самодеятельности художественного творчества работников системы образования города Курска в 2022 году «Души прекрасные порывы».

Сотрудники детского сада исполнили яркую, красочную, веселую коллективную композицию «Русская душа».

Коллектив МБДОУ № 20 стал обладателем Гран-при.

Поздравляем наших педагогов с блестящим выступлением и желаем на своём профессиональном пути дальнейших ярких побед!

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Смотр художественной самодеятельности 2022.