Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если нет – эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №20» открыт Консультационный пункт с целью оказания психолого-педагогической, диагностической, методической и консультативной помощи детям, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в Консультационный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей ДОУ. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения ребенка в социуме.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

+7 (4712) 76-03-99 с 15.00 до 18.00

ПОРЯДОК записи на консультацию:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

2. По просьбе сотрудника дошкольного образовательного учреждения Вам необходимо назвать:

• Ф.И.О. родителя (законного представителя);
  • Ф.И.О. ребенка;
  • дату рождения ребенка;
  • адрес проживания;
  • кратко сформулировать свою проблему (вопрос);
  • специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении ребенка).

Консультационный пункт находится по адресу:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №20».

г. Курск, проспект Анатолия Дериглазова, дом 27 Б.

Приём ведут:

• старший воспитатель;
  • старшая медсестра;
  • учитель-логопед;
  • педагог-психолог;
  • музыкальный руководитель;
  • инструктор по физической культуре;
  • педагог дополнительного образования по ритмике;
  • музыкальный руководитель;
  • педагог дополнительного образования по ИЗО.

Мы будем рады Вам помочь!

Документы консультационного пункта